澳门巴黎人

今天:
信件查看
姓名:
黄**
类型:
咨询
来信时间:
2018-07-30
信件标题:
住房公积金何时恢复办理
信件内容:
市长 你好: 本人自五月份去住房公积中心办理贷款,而且手续都齐全了,现在马上八月份了,贷款还未下来,打电话咨询就是说系统在升级,请问这个系统升级到何时?款项什么时候才能审批下来,我也好有个数,对自己的资金也有个统筹计划。谢谢。
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:
反映人:您好!关于您反映的问题我们已收悉,现将有关情况答复如下:澳门巴黎人住房公积金7月23日恢复办理贷款业务,之前因系统升级造成的不便,敬请谅解.澳门巴黎人市住房公积金2018年8月1日
回复时间:
2018-08-01
回复单位:
澳门巴黎人市住房公积金