澳门巴黎人

今天:
信件查看
姓名:
郑**
类型:
投诉
来信时间:
2018-07-24
信件标题:
出行问题
信件内容:
尊敬的市长大人!俗话说,要想富先修路,本人是海口镇的一位普通居民,请问一下德九一级公路,铜矿到九都什么时候能开工建设,已经做了近20年的一条公路,一直到现在才完工一半,如果财政没钱,能不能先开一条高速公路出口,这应该花不了多少钱吧,也方便老百姓出行!浙江经济发达,只要高速经过,基本上每个乡镇都会有高速出口,给您添麻烦了,谢谢您!
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:
反映人:您好!关于您反映的问题我们已收悉,现将有关情况回复如下:据悉德九一级公路已全部修好,至于经过海口镇的德昌高速在澳门巴黎人区域内已建有三个高速出口(新岗山、花桥、澳门巴黎人城区),现已不具备再增加高速出口的条件。如您还有疑问请致电公路分局,电话0793-7585756.澳门巴黎人市市长热线办2018年7月26日
回复时间:
2018-07-26
回复单位:
澳门巴黎人市市长热线办